Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
05:30
09:00
Tagesschau
Nachrichten
09:05
09:55
10:44
Tagesschau
Nachrichten
10:45
Meister des Alltags
Unterhaltung
11:15
Wer weiß denn sowas?
Unterhaltung
05:30
09:00
heute Xpress
Nachrichten
10:30
11:15
05:55
CSI: NY
Serie
07:45
08:50
09:50
10:50
vox nachrichten
Nachrichten
05:55
06:15
06:40
07:10
07:35
08:00
08:30
08:55
09:20
The Middle
Serie
09:45
The Middle
Serie
10:10
Mike & Molly
Serie
10:35
11:05
11:30
05:25
06:10
07:00
07:50
08:40
09:30
10:20
11:10
11:55
06:10
3satTextVision
Nachrichten
06:20
Kulturzeit
Kultur
07:00
07:30
Alpenpanorama
Nachrichten
09:00
ZIB
Nachrichten
09:05
Kulturzeit
Kultur
09:45
10:15
11:30
STÖCKL.
Talk
06:00
Sesamstraße
Kinder
06:20
Visite
Gesundheit
07:20
Rote Rosen
Serie
08:10
09:00
Nordmagazin
Report
09:30
11:00
11:30
Wie geht das?
Report
06:00
Brisant
Report
07:05
Planet Wissen
Report
08:05
08:53
MDR aktuell
Nachrichten
08:55
09:40
Quizduell - Olymp
Unterhaltung
10:28
10:30
Elefant, Tiger & Co.
Natur+Reisen
10:55
MDR aktuell
Nachrichten
11:00
MDR um 11
Report
11:45
06:15
Denkmal!
Kultur
06:30
06:45
Rote Rosen
Serie
07:35
08:25
Elefant, Tiger & Co.
Natur+Reisen
09:15
maintower
Report
09:40
hessenschau
Report
10:08
hessenschauwetter
Nachrichten
10:10
hallo hessen
Report
11:00
service: gesundheit
Gesundheit
11:25
Alles Wissen
Report
06:00
06:27
06:30
06:57
07:00
Stil-Epochen
Report
07:15
Stil-Epochen
Report
07:30
07:32
07:35
Marktfrisch
Report
08:05
Landesschau
Report
08:50
09:35
Eisbär, Affe & Co.
Natur+Reisen
10:25
11:15
Planet Wissen
Report
06:00
06:30
07:20
Tele-Gym
Gesundheit
07:35
08:30
Tele-Gym
Gesundheit
08:45
Sternstunden aktuell
Nachrichten
08:50
Eisbär, Affe & Co
Natur+Reisen
09:40
Leopard, Seebär & Co
Natur+Reisen
10:30
Sternstunden aktuell
Nachrichten
10:35
Winterwelten
Natur+Reisen
11:20
Querbeet Classix
Natur+Reisen
06:00
Teleshopping
Report
06:30
Teleshopping
Report
07:00
Teleshopping
Report
07:30
Teleshopping
Report
08:00
Teleshopping
Report
08:30
Teleshopping
Report
09:00
Teleshopping
Report
10:00
Teleshopping
Report
10:30
Teleshopping
Report
11:00
Teleshopping
Report
11:30
Teleshopping
Report
01:30
Sendeschluss
Nachrichten
08:30
Snooker
Sport
10:00
10:45
Ski Alpin
Sport
11:45
Ski Alpin
Sport
06:10
Fast N' Loud
Report
06:50
Infomercial
Report
07:05
Infomercial
Report
07:20
Infomercial
Report
07:35
Infomercial
Report
07:50
Infomercial
Report
08:05
Infomercial
Report
08:20
Infomercial
Report
08:35
Infomercial
Report
09:50
Infomercial
Report
10:15
11:15
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)