Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
00:40
Nachtmagazin
Nachrichten
01:45
Tatort
Serie
03:18
Tagesschau
Nachrichten
03:20
04:05
Brisant
Report
04:43
Tagesschau
Nachrichten
04:45
05:30
02:00
Bares für Rares
Unterhaltung
02:50
Bares für Rares
Unterhaltung
03:40
Bares für Rares
Unterhaltung
04:35
citydreams
Unterhaltung
04:45
Leute heute
Report
04:55
05:30
00:00
00:25
00:50
01:10
01:30
01:50
The Middle
Serie
02:10
Family Guy
Serie
02:30
02:35
Wilfred
Serie
02:50
Wilfred
Serie
03:10
New Girl
Serie
03:30
New Girl
Serie
03:55
04:15
04:45
Mike & Molly
Serie
05:05
Mom
Serie
05:25
05:45
01:15
Einstein
Serie
02:40
03:25
04:05
04:45
Auf Streife
Report
23:40
00:35
Jeopardy!
Unterhaltung
01:00
Familien Duell
Unterhaltung
01:20
Ruck Zuck
Unterhaltung
01:45
Glücksrad
Unterhaltung
02:05
02:50
03:35
04:50
00:30
Jeopardy!
Unterhaltung
00:55
Familien Duell
Unterhaltung
01:15
Ruck Zuck
Unterhaltung
01:40
Glücksrad
Unterhaltung
02:00
02:45
04:00
04:45
05:30
00:45
ARTE Journal
Nachrichten
01:05
03:45
04:38
Sendeschluss
Nachrichten
00:45
ARTE Journal
Nachrichten
01:05
02:50
03:35
28 Minuten
Kultur
04:28
Sendeschluss
Nachrichten
05:40
01:15
02:00
02:30
03:55
04:25
04:55
05:25
Lokalzeit OWL
Nachrichten
23:20
03:45
Wildes Überleben
Natur+Reisen
04:25
Wildes Überleben
Natur+Reisen
05:10
Wildes Überleben
Natur+Reisen
00:05
10 vor 10
Nachrichten
00:35
Willkommen Österreich
Unterhaltung
05:15
Wildes Deutschland
Natur+Reisen
01:00
Anne Will
Talk
02:45
03:15
Nordmagazin
Report
04:15
05:15
DAS!
Report
00:55
Kripo live
Report
01:20
Musik für Sie
Unterhaltung
02:50
04:10
05:10
00:40
Lachesis
Spielfilm
01:18
MDR aktuell
Nachrichten
01:20
Fakt ist!
Talk
02:18
MDR aktuell
Nachrichten
02:20
Anne Will
Talk
03:20
Mach dich ran
Unterhaltung
04:30
05:30
00:00
01:40
03:10
maintower
Report
03:35
alle wetter!
Nachrichten
03:50
heimspiel!
Sport
04:35
05:25
05:50
00:30
Gefragt - Gejagt
Unterhaltung
01:15
Stadt - Land - Quiz
Unterhaltung
02:00
Sag die Wahrheit
Unterhaltung
02:30
Die Montagsmaler
Unterhaltung
03:15
strassen stars
Unterhaltung
03:45
Dings vom Dach
Unterhaltung
05:15
Stadt - Land - Quiz
Unterhaltung
01:25
Schuhbecks
Unterhaltung
01:55
02:40
freizeit
Report
03:10
Frankenschau
Report
03:55
04:40
BR extra
Report
05:10
Space Night
Report
00:20
Rundschau Nacht
Nachrichten
00:25
01:10
01:40
Wir in Bayern
Report
02:55
Frankenschau aktuell
Nachrichten
03:55
Abendschau
Nachrichten
04:25
Lebenslinien
Report
05:15
Space Night
Report
00:15
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:40
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:45
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:45
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
04:35
Die Pantybande
Spielfilm
05:45
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:05
Biathlon
Sport
01:00
Judo
Sport
01:30
Sendeschluss
Nachrichten